Новости

Дмитрий Просвирин посетил Минский юридический форум - 2019

28.10.2019

Управляющий партнер ЮК "Центральный округ" Дмитрий Просвирин принял участие в Минском юридическом форуме-2019. Мероприятие проводится с 2015 года, продолжается три дня и собирает ежегодно более двух сотен участников со всего СНГ, а также юристов из стран Восточной и Западной Европы. По словам Дмитрия Просвирина, участие в форуме такого уровня это не просто способ показать уровень фирмы, но и возможность в неформальной обстановке обменяться опытом с большим количеством практикующих юристов. 

 - Завел новые знакомства и повидал множество старых знакомых. Особенно познавательным было обсуждение тенденций и новинок в законодательствах наших стран. Вообще участие в мероприятиях такого уровня – уже событие для каждого юриста. Кстати, форум позиционировался не как официозное мероприятие, а как место встречи старых знакомых и коллег. Думаю, организаторам это сполна удалось, - рассказал он. 

 Напомним, что Минский юридический форум это качественно новый формат конференций. Как говорят сами организаторы, это неформальная встреча представителей юридической профессии, своеобразный «Антифорум».

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*