Новости

Дмитрий Просвирин на Форуме Столля рассказал о социальном предпринимательстве

27.05.2022

Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин стал спикером предпринимательского Форума им. Вильгельма Столля. Мероприятие прошло уже в шестой раз и его участниками вновь оказались чиновники, бизнесмены и представители элиты Черноземья. 

В рамках секции «Мой бизнес» Дмитрий Просвирин выступил с лекцией «Социальное предпринимательство и грантовая поддержка. Преимущества статуса «социальный предприниматель». В ней он рассказал о правовых аспектах социального предпринимательства, проблемах отчетности, а также о предусмотренной ответственности.

Как отметил Дмитрий Просвирин, это выступление стало частью партнерства Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и ЮК «Центральный округ».

- Ровно год назад, в ходе прошлогоднего Форума им. Вильгельма Столля я и руководитель регионального «Моего бизнеса» Андрей Демидов подписали договор о сотрудничестве. Мы договорились оказывать друг другу максимальное содействие, например, консультировать по юридическим вопросам обращающихся к нам от «Моего бизнеса» за помощью бизнесменов. Оказалось, что социальное предпринимательство – пока terra incognita для воронежских бизнесменов. У них много вопросов, сомнений, страхов, которые я и постараюсь развеять своим выступлением, - рассказал он.

Среди хедлайнеров Форума были космонавт, Герой России Александр Мисуркин, основатель и экс-владелец сети магазинов «Мосигра» Дмитрий Кибкало, профессор, декан Высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Сергей Филонович, основатель платформы электронных чаевых «Нетмонет» Георгий Высоцкий и директор по медиа X5 Group, предприниматель и инвестор Николай Шестаков.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*