Новости

Дмитрий Просвирин открыл «Абирегу» неожиданные стороны юридического бизнеса

31.08.2021

Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин дал интервью Агентству бизнес-информации «Абирег», в котором рассказал об отличии федерального и регионального рынков юруслуг и о месте ЮК «Центральный округ» на них, о своем отношении к судебной коррупции (да, она есть, хотя ее уровень и снижается год от года), о самых «крупных» клиентах и подрастающей юридической смене – студентах юридических ВУЗов. 

Отдельно Дмитрий Просвирин рассказал о подготовке юридического «Форума мастеров», который пройдет в Воронеже 17-18 сентября 2021 г. 

- Помимо уникальной для региона повестки нам удалось собрать спикеров и участников форума федерального уровня. Это Роман Бевзенко (партнер ЮК «Пепеляев групп»), Евгений Тимофеев (партнер Bryan Cave Leighton Paisner), Александр Ермоленко (партнер FBK Legal), Алексей Артюх (партнер юридической компании Taxology) и многие другие. Это элита юриспруденции, - отметил он. - В этом году будет очень сильная банкротная секция. Ее модератором выступит мой коллега, управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Станислав Валежников. Будет секция, посвященная уполномоченным по защите прав предпринимателей с участием воронежского бизнес-омбудсмена Павла Ковалева. Под эгидой проведения в Воронеже этого мероприятия мы объединяем не только черноземных, но и уполномоченных из других регионов. Ждет Воронеж и мощнейшая налоговая секция. Для понимания: час консультации любого из присутствующих на ней партнеров вне форума превышает 30 тыс. рублей. Но у каждого участника форума будет возможность абсолютно бесплатно пообщаться с любым из спикеров, получить правовой совет.
 

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*