Новости

Дмитрий Просвирин принял участие в семинаре региональной «ОПОРЫ»

28.05.2019
Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин принял участие в обучающем семинаре с предпринимателями Рамонского района. Встреча, организованная региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», прошла 27 мая, а ее участниками, помимо самих предпринимателей, стали представители местных властей, налоговой инспекции, общественники.

Дмитрий Просвирин выступил с докладом, посвященным нововведениям в налоговом законодательстве (исчисление налога на имущество). Также он затронул ряд прочих вопросов, включая резонансные изменения в Закон о неуважении к власти. Тема эта хоть и была совсем не праздничной (а 26 мая предприниматели отмечали День российского предпринимательства), но важной и актуальной.

Также доклады представили председатель Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Наумов, руководитель АНО "Центр поддержки предпринимательства Воронежской области Константин Корнев (рассказавший о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства) и главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Воронежской области Владимир Кузнецов, осветивший вопросы применения контрольно-кассовой техники при проведении наличных денежных расчетов.

Напомним, что сотрудники ЮК «Центральный округ» регулярно участвуют в образовательных семинарах. К примеру, в апреле в ходе «круглого стола» с воронежскими предпринимателями Дмитрий Просвирин рассказал о том, как правильно заключить договор на вывоз мусора. Узнать подробнее об этом семинаре можно ЗДЕСЬ 

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*