Новости

Дмитрий Просвирин принял участие в установочном бизнес-завтраке «Опоры России»

13.04.2023

12 апреля 2023 г. управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин принял участие в бизнес-завтраке, организованном Воронежским областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Этот бизнес-завтрак стал первым из запланированных и стал своеобразным «знакомством» для экспертов «Опоры».

- Собрались узким составом и поэтому общение получилось душевным, практически дружеским, - поделился впечатлениями Дмитрий Просвирин. – Главной целью, помимо знакомства, было наметить план структурирования и единого подхода к помощи представителям воронежского малого и среднего бизнеса. В том числе, обсудили образовательные проекты «Опоры», включая семинары в районах Воронежской области, и вебинары. Также коснулись вопроса бесплатных консультаций для членов «Опоры».

Напомним, что партнерство ЮК «Центральный округ» и региональной «Опоры России» продолжается уже не первый год. Так, юристы компании не раз принимали участие выездных семинарах, а также в круглых столах и иных мероприятиях, организованных этим предпринимательским объединением.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*