Новости

Дмитрий Просвирин рассказал «Корпоративному юристу» о своем бизнес-пути

02.08.2022

Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин стал героем интервью в издании «Корпоративный юрист». В материале «Не так важен бизнес-план, как то, с кем и как вы строите фирму» он рассказал о своем тернистом пути в юридическом бизнесе. Вот небольшие выдержки: 

О маркетинге и продвижении 

За редким исключением все сотрудники участвуют в этом процессе. Мы много комментируем для деловых и профессиональных изданий, активно выступаем с лекциями и на семинарах для юридического и бизнес-сообщества, готовим ежеквартальные дайджесты и аналитические материалы по актуальным темам. В прошлом году получили диплом за первое место в номинации «Самый эффективный сайт юридической фирмы» национальной премии в области юридического маркетинга. Гордимся! 

О заимствовании успешного опыта

На поиск универсальных решений стандартизации оказали влияние статусные иностранные клиенты. В частности, «Фольксваген Групп Русс», «Пирелли», КУН-Восток. В их стандарты заложена особая пунктуальность и внимание к деталям. На первый взгляд, это кажется избыточным и утомляющим, но на практике дает неожиданно высокую эффективность. 

Об идеальном совещании 

Идеальное совещание — 30 минут, не больше! Если мы не укладываемся в отведенное время, значит, кто-то из нас не готов. Такое правило действует и для управляющего партнера. Если ты не готов принять решение, не томи людей, бери тайм-аут. Совещание не должно становиться площадкой для совместного изучения сути вопроса или релевантной судебной практики. 

Полностью материал можно прочитать на сайте издания, требуется регистрация. Приятного чтения

P.S. Также можно скачать PDF- файл с интервью . 

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*