Новости

Дмитрий Просвирин рассказал о деятельности возглавляемого им регионального Арбитражного центра при РСПП

14.12.2022

Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин принял участие в расширенном заседании Союза промышленников и предпринимателей Воронежской области. Оно прошло 14 декабря в конференц-зале бизнеса инкубатора им. проф. Ю.Б. Борисова.

Дмитрий Просвирин выступил как руководитель Воронежского офиса Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП. В своем выступлении он рассказал о результатах деятельности Офиса в 2022 г., а также о целях и задачах на 2023 г. В частности, он призвал воронежских предпринимателей активнее пользоваться Арбитражным центром при РСПП при решении бизнес-конфликтов. 

Помимо этого в ходе заседания были затронуты меры поддержки промышленных предприятий в 2022 г. и их перспективы на 2023 г., мобилизация работников предприятий и сотрудничество бизнеса с региональным УФСИН России (контракты между бизнесом и исправительными колониями). 

Также в рамках заседания прошла церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*