Новости

Дмитрий Просвирин рассказал воронежским предпринимателям о тонкостях мобилизации

12.10.2022
Управляющий партнер ЮК «Центральный округ»   Дмитрий Просвирин принял участие в семинаре Воронежского регионального отделения общественной организации «ОПОРа России». Мероприятие объединило несколько десятков воронежских представителей среднего и малого бизнеса. В ходе семинара Дмитрий Просвирин рассказал о юридических тонкостях проходящей сейчас частичной мобилизации и, в частности, о том, какие права и обязанности при ее проведении есть у бизнесменов.

- Сейчас эта тема, наверное, самая горячая. К нам каждый день обращаются представители бизнеса, которые либо сами попали под нее, либо их сотрудники мобилизованы. Как быть с бизнесом, с имеющимися кредитами, как правильно оформить отсутствие на работе мобилизованного сотрудника – на эти вопросы зачастую у них нет ответа.  Надеюсь, после моего доклада неразрешенных вопросов стало меньше, - пояснил он.

Напомним, что с 21 сентября по 5 октября 2022 г. в Воронежской области проходила первая волна мобилизации. С 11 октября в регионе стартовала вторая волна, в ходе которой власти обещают собрать в 3 раза меньше мобилизованных.
Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*