Новости

Ирина Володина научила мам-предпринимателей, как начать бизнес

24.05.2021

Руководитель практики трудового права ЮК «Центральный округ» Ирина Володина приняла участие в региональном этапе федеральной программы «Мама-предприниматель». Организатором мероприятия стал центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес», а участниками – более трех десятков жительниц Воронежа и Воронежской области. Почти неделю они учились, разрабатывали свои бизнес-проекты, готовясь к их защите, ведь автор лучшего проекта получал 100 тыс. руб. на его реализацию. 

В день финала Ирина Володина стала одним из экспертов, проконсультировавших всех желающих по юридическим вопросам, в том числе о выгодном налогообложении для самозанятых и индивидуальных предпринимателей. 

- Я была рада оказать юридическую помощь будущим бизнесвумен. В ходе консультации мне удалось пообщаться с большим количеством целеустремленных и заинтересованных в собственном развитии женщин. Участники программы отличались по возрасту, взглядам на бизнес, на направление деятельности, но их всех объединяло то, что они хотели добиться успеха. Особенно порадовало, что участие приняли и находящиеся в декрете мамочки, – рассказала Ирина.

Подробнее об услуге регистрация ИП под ключ
 

 

Поделиться:
руководитель практики трудового права
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*