Новости

Прошел вебинар "Изменение налоговым органом квалификации сделок налогоплательщика и его последствия"

07.06.2019
6 июня состоялся очередной вебинар ЮК «Центральный округ» "Изменение налоговым органом квалификации сделок налогоплательщика и его последствия". Его спикером стал управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Станислав Валежников. В ходе вебинара он рассмотрел вопрос изменения налоговым органом квалификации бизнес-сделок и последствий, к которым может привести такая переквалификация. Посмотреть вебинар можно в нашем сайте в разделе "Вебинары".

 К сожалению, не обошлось без технических сложностей. Уже после окончания вебинара на нас посыпались звонки с жалобами, что не удалось зарегистрироваться и посмотреть его онлайн. Мы провели экспресс-расследование и подготовили для вас инструкцию, как можно гарантированно зарегистрироваться на вебинар.

 1. Регистрируйтесь на него заранее – за пару дней до даты его проведения. В последний момент перед началом трансляции сайт может «забуксовать» из-за большого количества обращений. При этом, если вебинар начался, то регистрация на него уже невозможна.

 2. После регистрации на нашем сайте обязательно проверьте свою электронную почту. В ней должно быть письмо со ссылкой на вебинар. Внимание! В письме будет кнопка «Я участвую», необходимо нажать на нее и пройти по ссылке! Без этого, к сожалению, регистрация не считается завершенной.

 3. Но как быть, если письмо не приходит? Проверьте вашу папку СПАМ, скорее всего письмо ушло туда. Найдя его, нажмите на вариант «Добавить в контакты» или «Это не СПАМ!». В этом случае письма от этого отправителя (платформа для онлайн-вебинаров «ЕТУТОРИУМ») в будущем минуют папку «СПАМ».

 Напоминаем также, что все вебинары можно найти на нашем сайте www.centraldep.ru. В разделе «Вебинары» хранятся все наши видеозаписи проведенных лекций. Удачи вам и до новых встреч!
Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*