Новости

Руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ Дмитрий Бирюков прошел обучение в школе права «Статут».

16.12.2020

f3d3cac763123f6ac753279f06dfc51a.pngРуководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ Дмитрий Бирюков прошел обучение в школе права «Статут». Он стал выпускником программы «Права на результаты интеллектуальной деятельности». 

Обучение шло в дистанционном формате, поэтому Дмитрию пришлось совмещать учебу и работу. 

- Результатами обучения я доволен, - рассказал Дмитрий. – Важно, что спикеры, которые стали нашими наставниками – это эксперты-практики. К примеру, эксперт-координатор Экспертного Совета Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Дмитрий Афанасьев или Председатель Суда по интеллектуальным правам Людмила Новоселова. Кстати, именно этот суд ставит финальную точку в вопросах рассмотрения дел, связанных с интеллектуальными правами. 

По словам Дмитрия, значительная часть обучения была посвящена тонкостям охраны исключительных прав в Интернете. Мы уверены, что полученные компетенции позволят нам более профессионально защищать права на интеллектуальную собственность и расширят круг решаемых задач.

Поделиться:
руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*