Новости

Сайт «Центрального округа» признан самым эффективным российским юридическим сайтом

20.09.2021

Сайт ЮК «Центральный округ» признан самым эффективным юридическим сайтом 2021 г. по версии национальной премии в области юридического маркетинга «BEST LAW FIRM marketing-2021». 

Члены жюри, в которое входили как маркетологи, так и представители IT -сферы рассмотрели несколько десятков анкет, присланных российскими юридическими фирмами. Внимание обращалось не только на внешние качества сайта, например, на его «дружелюбность к пользователю», но и на его технические стороны – скорость работы, отсутствие ошибок и недоработок, а также статистические показатели (кол-во пользователей в сутки, время их нахождения на сайте и прочее). По этому показателю сайт ЮК «Центральный округ» опередил своих конкурентов, включая сайты крупных федеральных юридических контор. 

По словам управляющего партнера ЮК «Центральный округ» Дмитрия Просвирина, эта награда стала очень приятной и долгожданной наградой. 

- Это заслуга всей нашей команды: программистов, маркетолога, коллег-юристов, которые были активно вовлечены в процесс подготовки актуального юридического контента. Вдвойне отрадно, что мы чуть ли не единственная региональная юркомпания, отмеченная в этом рейтинге, - подчеркнул он. 

Напомним, что обновленный сайт ЮК «Центральный округ» начал свою работу в феврале 2021 г., с августа у него появилась английская версия. Сайт разработала воронежская компания Team-B.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*