Новости

Станислав Валежников рассказал начинающим предпринимателям о франшизах

25.05.2021

Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Станислав Валежников стал докладчиком практического вебинара на тему «Надежная франшиза против кризиса», организованного Советом ТПП РФ по развитию электронной коммерции.

Тема франшиз в России сейчас крайне актуальна и востребована. С одной стороны, франчайзинг востребован как среди опытных инвесторов, так и среди молодых предпринимателей, которые могут выбрать среди тысяч франшиз. С другой стороны хватает и «инфоцыганских франшиз» - с красивым описанием, но совершенно неработоспособных. Да и банки не доверяют таких франшизам, отказываясь их кредитовать. ТПП РФ нашла эффективный способ проверки надежности и эффективности франшизы.

Станислав Валежников стал одним из докладчиков. Он рассказал о вариантах франшиз, о том, как проверить их надежность и какие «подводные камни» могут быть заложены в договоре франшизы.

Получите консультацию юриста по франшизе.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*