Новости

«Центральный округ» отмечен в рейтинге «Коммерсанта» в 7 практиках

22.03.2022

ЮК «Центральный округ» вошла в рейтинг российских юридических фирм, подготовленный издательским домом «Коммерсант». Компания оказалась отмечена в семи заявленных юридических практиках:

  • банкротство юридических лиц;
  • банкротство физических лиц;
  • разрешение коммерческих споров (mid-market);
  • разрешение корпоративных споров (mid-market);
  • консультирование по праву в области интеллектуальной собственности;
  • консультирование по налоговому законодательству;
  • споры из имущественных отношений.
Кроме того, в категории «Лучшие отраслевые практики» «Центральный округ» был рекомендован ИД «Ъ» в номинации «Строительство и недвижимость: разрешение споров и консультирование».

По словам управляющего партнера ЮК «Центральный округ» Дмитрия Просвирина, позиции компании в рейтинге в очередной раз показывают высокий уровень предоставляемых услуг.

- Экспертный совет рейтинга, состоящий из высокопоставленных сотрудников корпоративных юридических департаментов крупных компаний, холдингов и корпораций, на мой взгляд, достаточно объективно оценил итоги нашей работы в 2021 г., - отметил он. - Приятно видеть название нашей фирмы в когорте лучших юридических компаний страны. Мы впервые приняли участие в этом рейтинге и показали результат, дающий все основания считаться одним из лидеров юридического рынка. Я поздравляю и благодарю всех коллег! Мы продолжаем свой путь, нам есть куда стремиться. 

Напомним, что участниками рейтинга могут стать любые юридические фирмы и адвокатские образования, оказывающие правовую помощь клиентам в течение последнего календарного года, и зарегистрированные на территории Российской Федерации. На позиции в рейтинге влияют предоставляемые компаниями проекты (дела, которые они вели за последний календарный год). Среди основных критериев - влияние проекта на отрасль клиента и его значение для бизнеса, международный элемент проекта, результаты рассмотрения дел в судах, квалификация, опыт и репутация ключевых юристов, а также финансовые показатели: стоимость сделки, сумма иска, проекта.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*