Новости

"Центральный округ" принял участие в 6-м Воронежском форуме предпринимателей

26.11.2019

IMG_6499.jpg

22 ноября в Воронеже прошел Воронежский форум предпринимателей. Он собрал несколько сотен участников – предпринимателей, как из Воронежской области, так и из целого ряда регионов страны. Среди участников – губернатор Воронежской области Александр Гусев, мэр Воронежа Вадим Кстенин, депутат Госдумы Дмитрий Сазонов, чиновники, бизнесмены, общественники. 

 Общение представителей бизнес-среды проходило на 13 площадках в два «смены». Среди спикеров – представители компаний HeadHunter, МСП-Банк, ТПП и «ОПОРЫ России», ГК Хамина, «Робин Сдобин», АО «Тандер» «Мебель Италии» и еще целый ряд компаний. Особый интерес вызвала презентация амбициозного проекта «Технололис», который разместится в районе ТРК «ГРАД» и станет своеобразной воронежской «Силиконовой долиной». 

 Модератором двух площадок стал управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин. Так, площадка «Административные барьеры для предпринимателей, проблемы взаимодействия бизнеса и власти» стала своеобразным «местом для дискуссий», где представители бизнес-сообщества могли задать вопросы представителям УФАС, Госжилинспекции, прокуратуры, МЧС и еще целого ряда госструктур. А приглашенные эксперты – адвокат Олеся Лактюшкина, юристы Эдуард Зубащенко и Артем Хромов – оценили правовые аспекты проблем предпринимателей. 

 Вторая площадка, где модератором также был Дмитрий Просвирин, была посвящена юридическим вызовам 2020 г. Спикеры Роман Лисичко (ДЦ «Акцепт»), Светлана Бригадина (ООО «Светла-Аудит») и юристы Николай Андреев, Ольга Филатова и Иван Гусев рассказали бизнесу о том, с чем придется столкнуться в 2020 г. А это и подводные камни в госзакупках, и важнейшие изменения в Налоговый кодекс, и риски попадания в необоснованную налоговую выгоду и многое другое.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*