Новости

«Центральный округ» принял участие в благотворительном юридическом забеге Legal Run-2022

06.06.2022

Юристы ЮК «Центральный округ» приняли участие в ежегодной благотворительной акции Legal Run-2022. Ее условия вот уже который год неизменны – участники перечисляют взносы в благотворительный фонд «Подари жизнь», после чего пробегают определенную дистанцию – от 1 до 5 километров. В дальнейшем собранные в рамках акции деньги перечисляются на помощь больным детям.

В этом году «Центральный округ» провел свой забег на дамбе Чернавского моста (г. Воронеж). Как отметил управляющий партнер фирмы Дмитрий Просвирин, это место стало своеобразным знаковым местом спортивной жизни Воронежа.

- Здесь расположены сразу несколько крупных спортивных объектов – ледовая арена, Центр гребли, а также большой спортивный парк, открытые площадки для хоккея, воркаута, футбола и стритбола, а также для прыжков на bmx и скейтбордах. В общем, это именно то место, которое отражает сам дух забега Legal Run – свободу, массовость и возможность каждому найти себя в спорте, - рассказал он.

Напомним, что Legal Run – первый международный благотворительный забег, с 2014 г. объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительных фондов.

В нем ежегодно принимают участие российские и иностранные юридические фирмы, адвокатские образования, внутренние юридические службы компаний, студенты и преподаватели юридических факультетов.

В период с 2014 по 2021 г. в забегах приняли участие более 17 тыс. юристов из 120 городов и 25 государств. За все время своего существования проекту удалось собрать более 21 млн рублей пожертвований. На эти средства 80 тяжелобольных детей из разных регионов России и зарубежных стран получили необходимое лечение.


Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*