Новости

«Центральный округ» принял участие в юридическом забеге LegalRun-2021

03.06.2021

Команда ЮК «Центральный округ» приняла участие в ежегодном забеге LegalRun-2021, объединившем тысячи участников – юристов со всей России. Уже второй год подряд забег проходит в формате флеш-моба и каждая юридическая фирма бежит отдельно. Есть и еще один важный момент – в ходе акции участники делают благотворительные взносы, которые идут в фонд «Подари жизнь». 

Местом флеш-моба в этом году был выбран стадион «Чайка». Два десятка бегунов начали флеш-моб с разминки и уже после нее каждый выбрал свою дистанцию, исходя из самочувствия - от 1 до 4 км. Интересный факт – на свой забег мы через соцсети позвали всех, кто имеет отношение к юриспруденции, поэтому среди участников оказались не только наши сотрудники, но и подписанные на нас в соцсетях арбитражные управляющие, оценщики, сторонние юристы. Каждому из них мы подарили нашу фирменную майку, которая, будем надеяться, будет напоминать им об этом дне. 

По итогам забега мы подготовили небольшой ролик. Приятного просмотра!

     

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*