Новости

«Центральный округ» проведет вебинар по гарантиям прав кредитора через корпоративный договор

16.01.2023

17 января 2023 г. старший юрист ЮК «Центральный округ» Ирина Минакова проведет вебинар «Гарантии прав кредитора через корпоративный договор (п. 9 ст. 67.2 ГК РФ)». Он пройдет на площадке юридической платформы «Актион-пресс» и соберет предпринимателей, юристов и всех интересующихся корпоративным правом. 

По словам Ирины Минаковой, заключение корпоративного договора – это лишь полдела, гораздо сложнее сделать его реальным и исполнимым. 

- Для этого нужно позаботиться о возможных способах его обеспечения, - рассказывает она. - Одним из набирающих популярность способов является корпоративный договор. Но как правильно использовать его? Кто может выступать стороной корпоративного договора? Какие нюансы надо учесть при заключении договора: форма, порядок, согласия на сделку? Что ждет нарушителя корпоративного договора? Об этом мы и поговорим на нашем вебинаре. 

Напомним, что вебинар пройдет 17 января 2023 г., начало в 11.00 (МСК). Для участия в нем необходима РЕГИСТРАЦИЯ.

Поделиться:
руководитель практики корпоративного права
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*