Новости

«Центральный округ» провел юридическую секцию III Агропродовольственного Форума.

07.12.2020

Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин стал модератором юридической секции III Агропродовольственного Форума, из-за коронавирусных ограничений прошедшего в режиме онлайн. Название секции «Юридические инструменты решения проблем предприятий в сфере АПК» в полной мере отразило суть докладов, представленных участниками Форума. 

Среди спикеров – сплошь крупные юрспециалисты. Например, партнер «Центрального округа» Зоя Филозоп рассказала о плюсах и минусах Хартии АПК, управляющий партнер ЮК «Ratum» Ольга Романова – о том, как фермерам юридически подстраховаться, опыляя поля ядохимикатами, а управляющий партнер ЮК «Зарцын и партнеры» Людмила Харитонова провела ликбез для зрителей по вопросу «Агродиджитал в АПК». 

Не обошлось и без практиков. Так, своим опытом банкротств предприятий АПК поделился Олег Гринев, а юрист ГК «ЭФКО Александр Каверин, рассказал, как его компания работает с неплательщиками и должниками. 

Предлагаем вам ознакомиться с видеозаписью юридической секции.


Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*