Новости

"Центральный округ" рассказал о преимуществах Третейского суда РСПП.

30.10.2020

29 октября в 10.00 (МСК) прошел наш очередной вебинар «Третейский суд – ваше конкурентное преимущество».  В нем приняли участие сразу четыре эксперта: председатель комиссии Ассоциации юристов России по третейскому разбирательству, член Совета по Совершенствованию третейского разбирательства при Минюсте России Петр Ильичев, руководитель Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП Роман Гераков, директор по международному сотрудничеству и региональному развитию Арбитражного центра при РСПП Денис Микшис и ведущий вебинара, руководитель офиса Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП в Воронежской области, управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин. 

В ходе почти полуторачасовой беседы участники обсудили, что же такое Арбитражный центр при РСПП, чем он отличается от прочих арбитражных учреждений, его преимущества по сравнению с обычными «государственными» судами. Кроме того, Роман Гераков и Денис Микшис рассказали зрителям о наиболее интересных практических кейсах, рассмотренных в третейском суде в 2020 г.

Предлагаем вам нарезку выступлений спикеров.


Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*