Новости

«Центральный округ» сгруппировал информацию по мерам господдержки бизнеса от COVID-19: отчетность, проверки, налоги.

06.04.2020
Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин подготовил аналитический материал «Меры господдержки бизнеса от COVID-19: отчетность, проверки, налоги». В нем он собрал всю имеющуюся и актуальную информацию о мерах поддержки бизнеса от последствий эпидемии коронавируса, для удобства они изложены в таблице. Для удобства ориентации каждый блок мер начинается с уже принятых льгот, отсрочек и компенсаций, а заканчивается положениями норм законопроектов.

- Эти меры поддержки бизнеса постепенно облачаются в нормы закона. К сожалению, не обходится без коллизий, как по вопросам компетенции органов, принимающих соответствующие акты, так и по их частичному внутреннему противоречию. Вместе с тем, полагаю, что эти вопросы будет окончательно решены при принятии указанных ниже законопроектов, -отмечает в  материале Дмитрий Просвирин.


Ознакомиться с материалом можно по ССЫЛКЕ. 


Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*