Новости

Участвуем в онлайн конференции: "Бизнес в самоизоляции. Какие антикризисные меры помогут?".

22.05.2020

Пандемия, кризис, самоизоляция. В этих непростых, разом изменившихся условиях бизнес и предприниматели находятся уже больше месяца. При этом, в каждом регионе свои особенности функционирования предприятий, применения мер поддержки бизнеса. Как же региональный бизнес перестраивается? Узнаем 28 мая.

Именно 28 мая, в 11:00 начнется онлайн конференция: "Бизнес в самоизоляции. Какие антикризисные меры помогут?". Среди ее спикеров известные в воронежской бизнес-среде люди – руководитель воронежской «ОПОРЫ России» Сергей Наумов, директор филиала «БКС Премьер» в Воронеже Сергей Ельцов,  директор центра «Мой бизнес» в Воронеже Андрей Демидов и управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин.

Участники конференции обсудят целый ряд вопросов. Среди них антикризисные меры предпринимаемые в компаниях, которые не остановили свою деятельность, как компании перешли на дистанционную работу, что предприняли владельцы бизнеса в отраслях, наиболее пострадавших от кризиса и многое другое. Предприниматели и эксперты поделятся своим подходом, прогнозами, идеями, как удержать бизнес на плаву.

Чтобы стать зрителем конференции нужно пройти очень простую регистрацию. До встречи!
 

 

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*