Новости

Управляющие партнеры «Центрального округа» обсудили перспективы Арбитражного центра при РСПП

20.02.2023

Управляющие партнеры ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин и Станислав Валежников приняли участие в семинаре-совещании руководителей региональных отделений и офисов Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Он прошел в Москве 17 февраля 2023 г. под председательством Президента РСПП Александра Шохина. 

Как отметил Станислав Валежников, такие встречи помогают обмениваться опытом с коллегами по арбитражному процессу. 

- Сегодня мы поделились с коллегами лучшими практиками третейского разбирательства. Один из приоритетных вопросов - сроки рассмотрения дел, а также эффективное взаимодействие с государственными судами для ускорения выдачи исполнительных листов на решения Арбитражного центра при РСПП, - рассказал он. 

Напомним, что офис Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП открылся в Воронеже в августе 2020 г. Его руководителем был назначен управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин, а одним из судей стал Станислав Валежников. О преимуществах Арбитражного центра Дмитрий Просвирин рассказывал в своем материале.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*