Новости

Уже завтра Дмитрий Бирюков расскажет об ошибках при покупке франшиз

26.04.2021

27 апреля руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ Дмитрий Бирюков примет участие в Выставке франшиз. В ее ходе посетители выставки получат замечательную возможность познакомиться с самыми разными франшизами и выбрать подходящую. Дмитрий расскажет слушателям (а это как владельцы действующих франшиз, так и те, кто только задумываются об их приобретении) о самых распространенных ошибках при работе с франшизами.

Выставка будет состоять из двух частей: лекторий, где спикеры и эксперты в области франчайзинга, а также фонды поддержки предпринимателей расскажут о возможностях развития франшизы в регионе, а также «биржа» , где уже непосредственно представители франшиз смогут представить и рассказать о преимуществах именно их продукта.

Генеральным партнером выступит компания Metro Cash & Carry, также свою франшизу представит продуктовый магазин «Фасоль». Спонсором сессий станет медицинская лаборатория «Гемотеcт».

Среди компаний-участников будут представлены такие отрасли, как медицина, общепит, досуг и развлечения, продукты ежедневного потребления, экспресс-доставки и Интернет. «Продавцы» расскажут о своих предложениях и ответят на все интересующие вопросы. Также будут представители фондов, которые проконсультируют и расскажут об условиях получения поддержки.

Вход для посетителей свободный. Начало регистрации в 9.30.  Подробнее о мероприятии ЗДЕСЬ.

Предоставляем услуги юридической защиты франшизы.

 

Поделиться:
руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*