Новости

В "Центральном округе" - новый партнер.

28.05.2020
Руководитель абонентского отдела Зоя Филозоп стала партнером ЮК "Центральный округ". Как отмечают в компании, за годы проведенные в "Центральном округе" она отметилась профессионализмом и оперативностью принятия решений и стала профессиональным ориентиром для молодых сотрудников.Среди клиентов возглавляемого ею абонентского отдела - крупные предприятия не только Воронежской области, но и всей России. 

- Зоя Филозоп один из лучших юристов региона - отмечает управляющий партнер ЮК "Центральный округ" Дмитрий Просвирин. - Высочайший уровень экспертизы позволяет ей решать самые сложные и запутанные юридические задачи. Не сомневаюсь, что ее управленческие навыки и партнерский статус благоприятно скажутся на нашем совместном развитии.

Зоя Филозоп имеет более 20 лет юридической практики. С 2015 г.  работает в "Центральном округе". Член общественного совета при региональном УФАС России. 

Поделиться:
партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*