Новости

Вениамин Фурин рассказал «Российской газете» о своем лайфхаке по покупке ж\д-билетов

05.07.2022

Юрист ЮК «Центральный округ» Вениамин Фурин поделился с читателями «Российской газеты» своим лайфхаком по покупке железнодорожных билетов. Не секрет, что летом в связи с наплывом россиян на черноморские курорты достать билеты на этом направлении становится непросто. А в 2022 г. сложностей добавило и закрытие аэропортов ряда приграничных регионов, включая аэропорт г. Воронежа. Все это вкупе с разъездным характером работы юриста и необходимостью много перемещаться по России создало для нас серьезные проблемы. Но, как выяснилось, у Вениамина и его коллег есть и свои хитрости. 

- Если билеты не удалось приобрести заблаговременно, то в течение суток до планируемого отправления мы начинаем активный мониторинг сайта или мобильного приложения перевозчика. Есть немалый шанс, что за несколько часов до отправления поезда в продаже окажутся билеты, которые были сданы пассажирами, поездка которых не состоялась. Иногда ввиду большого спроса поезда оснащают дополнительными вагонами, что может произойти незадолго до поездки, - поделился он своим лайфхаком с читателями.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*