Новости

ЮК «Центральный округ» сформирует юридическую секцию на III АгроПродовольственном Форуме.

30.11.2020

111.png3 декабря 2020 г. состоится III АгроПродовольственный Форум. Он пройдет в режиме ОНЛАЙН и станет площадкой для обсуждения программ развития органического сельского хозяйства, обмена опытом в сфере переработки сельхозпродукции, безопасности пищевых производств и продуктов питания, а также презентацией инновационных достижений. Одним из соорганизаторов Форума станет ЮК «Центральный округ».

В рамках Форума мы проведем специальную юридическую секцию, на которой обсудим актуальные для сферы АПК юридические вопросы и рассмотрим актуальные новости и вопросы, существующие в отрасли. Модератором секции станет управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин, а партнер фирмы Зоя Филозоп расскажет о Хартии АПК. Помимо этого мы затронем темы диджитализации в сфере АПК, непростой вопрос привлечения к административной и уголовной ответственности за нарушения правил обращения со средствами защиты растений, обсудим вопросы банкротства с\х предприятий и многое другое.

Секция начнет свою работу в 10.00 ч (МСК) 3 декабря. Для участия в Форуме нужно зарегистрироваться на сайте https://veta.ru/agro-4. После регистрации вам придет письмо со ссылкой на трансляцию. До встречи на Форуме!

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*