Новости

ЮК "Центральный округ" вошла в ТОП-50 лучших юридических компаний РФ

06.12.2019

5 декабря в Москве состоялось подведение итогов рейтинга «Право-300». Его организатором стала крупнейший российский юридический портал «Право.Ру», а участниками процедуры награждения – более сотни представителей юрфирм со всей России. 

 ЮК «Центральный округ» с 2015 года ежегодно оказывается участником рейтинга, более того, мы входим в ТОП-50 лучших региональных юркомпаний страны. Эта традиция продолжилась и в 2019 г – мы вновь заняли достойные позиции, войдя в отрасли «Разрешение споров в судах общей юрисдикции», «Налоговое консультирование и споры», «Арбитражное судопроизводство» и «Банкротство». Также компания попала в ТОП-50 лучших региональных юридических компаний РФ по количеству юристов (11-13 место) и по выручке (25 место). 

gfgf.png


 Также хочется поздравить наших коллег из юридических компаний «Бородин и партнеры», «Дивиус» и «Июль», также попавших в рейтинг «Право-300». Воронежские юридические компании вновь продемонстрировали свой высокий профессиональный уровень.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*