Новости

ЮК «Центральный округ» вошла в юридический рейтинг ИД «Коммерсантъ»

05.04.2023

ЮК «Центральный округ» второй год подряд вошел в рейтинг региональных юридических фирм, составленный изданием «Коммерсантъ». Компания оказалась отмечена в пяти заявленных юридических практиках: 

  • «Банкротство юридических лиц»   (Группа 2, позиция 6)
  • «Разрешение споров в судах общей юрисдикции. Споры из имущественных отношений» (группа 1, позиция 7).
  • «Арбитражное судопроизводство. Разрешение коммерческих споров: HIGH-END» (Группа 2, позиция 3)
  • «Антимонопольное право. Консультирование» (Группа 1, позиция 2)
  • «Трудовое и миграционное право» (Группа 1, позиция 5) 

Кроме того, в категории «Лучшие отраслевые практики» «Центральный округ» был рекомендован ИД «Ъ» в номинациях: 

  • «Производство и промышленность: споры»
  • «Производство и промышленность: консультирование»
  • «Ритейл и торговля, fmcg: консультирование»
  • «Сельское хозяйство: консультирование» 

По словам управляющего партнера ЮК «Центральный округ» Дмитрия Просвирина, компания продолжает развиваться и результаты рейтинга очевидное тому подтверждение. 

- Уже по традиции, мы были отмечены ИД «Коммерсантъ» в своих самых сильных юридических и отраслевых практиках. А в номинациях «разрешение споров в судах общей юрисдикции», «консультирование по антимонопольному праву», «трудовое и миграционное право» мы получили высшую экспертную оценку и были включены в первый бэнд. Мы гордимся достигнутым результатом и благодарны каждому члену нашей большой команды, - говорит он. 

Напомним, что участниками рейтинга могут стать любые юридические фирмы и адвокатские образования, оказывающие правовую помощь клиентам в течение последнего календарного года, и зарегистрированные на территории Российской Федерации. На позиции в рейтинге влияют предоставляемые компаниями проекты (дела, которые они вели за последний календарный год). Среди основных критериев - влияние проекта на отрасль клиента и его значение для бизнеса, международный элемент проекта, результаты рассмотрения дел в судах, квалификация, опыт и репутация ключевых юристов, а также финансовые показатели: стоимость сделки, сумма иска, проекта.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*