Новости

Мы запускаем цикл статей "Центральный округ" от первого лица"

28.08.2019

1.jpgДрузья, мы решили запустить новый проект «Центральный округ» от первого лица». В его рамках мы готовим цикл материалов, рассказывающих о жизни компании и, главное, о людях. Попробуем сделать это в жанре интервью (в том, числе и видео). Обещаем не скатиться в унылое самолюбование, когда сотрудники заученными фразами рассказывают, какая классная наша компания. Вместо этого – живой разговор о победах, поражениях, страхах и сомнениях, увлечениях и симпатиях (а иногда и антипатиях). Мы все люди, со своими сильными и слабыми сторонами. И все мы – «Центральный округ».

 Героем первого материала стал один из наших самых молодых, но уже зарекомендовавших себя сотрудников Дмитрий Бирюков . Мы в "ЦО" всерьез подозреваем, что он никогда не спит – иначе как можно было успеть учиться на «отлично» на юрфаке ВГУ, работать в «Центральном округе», играть в футбол и активно путешествовать. Уверены, интервью с ним вам понравится. Прочитать его можно по ссылке: «Не страшно проиграть, там, где сделал все, что мог».

Поделиться:
руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*