Новости

Юристы «Центрального округа» попали в рекомендации юридического рейтинга «ПРАВО300»

27.02.2023

Управляющий партнер Станислав Валежников и руководитель практики трудового права ЮК «Центральный округ» Ирина Володина вошли в список рекомендованных юристов юридического рейтинга ПРАВО300. Как отмечают в компании, это случилось впервые, ранее юристы «Центрального округа» не попадали в личный рейтинг. 

Станислав Валежников в 2001 г. окончил юридический факультет Воронежского государственного университета, специальность «Юриспруденция». С 2006 г. по 2013 г. он был судьей третейского суда при ЮК «Центральный округ», с 2013 г. – юрэксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей Воронежской области. Один из двух сооснователей ЮК «Центральный округ». 

Ирина Володина уже более 10 лет специализируется на тематике трудового права. Регулярно становится автором материалов и комментариев в крупных российских изданиях (РБК, «Гарант», АиФ, «Трудовые споры», «Новый проспект» и др.). Два года подряд возглавляемая ею практика трудового права отмечается в рейтинге юридических фирм ПРАВО300.

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*