Новости

Юристы «Центрального округа» приняли участие в благотворительном забеге

25.05.2021

Управляющие партнеры ЮК «Центральный округ» Дмитрий Просвирин и Станислав Валежников, а также старший юрист Олег Гринев приняли участие в благотворительном забеге, приуроченном к началу бизнес-форума им. В.Столля.

Забег собрал в своих рядах цвет воронежского бизнеса и власти, включая зампредседателя правительства Воронежской области Артема Верховцева и руководителя регионального департамента предпринимательства и торговли Сергея Корчевникова. Помимо спортивной составляющей была и благородная цель – собрать добровольные пожертвования для фонда «Общие дети», который ведет сбор на приобретение средств реабилитации для тяжелобольных детей – 12-летнего Максима Верзилина и шестилетнего Саши Вождакина.

Всего в забеге приняли участие более 150 бегунов самых разных возрастов. Отрадно, что Дмитрий Просвирин и Олег Гринев по итогам забега попали в первую пятерку финишировавших.

- Безукоризненная организация, отличная компания - все, что нужно для спортивного субботнего утра, - поделился впечатлениями Дмитрий Просвирин. – Но этот забег стал для нас разминкой перед главным юридическо-спортивным событием года - забегом «Legalrun», который состоится уже в ближайшую пятницу, 28 мая!

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*