Новости

Юристы «Центрального округа» вошли в состав Общественных советов при Правительстве Воронежской области

11.04.2023

Юристы ЮК «Центральный округ» вошли в составы Общественных советов при Правительстве Воронежской области. Так, руководитель антимонопольной практики Анна Кононова стала членом Общественного совета при Управлении по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, а руководитель практики трудовых споров Ирина Володина - Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения Воронежской области. 

- Я рада включиться в работу Общественного совета при Управлении по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Думаю, что это прекрасная возможность наладить взаимодействие между предпринимателями и государством. Госзакупки традиционно сложная с точки зрения нормативного регулирования сфера, поэтому готова оказывать правовую поддержку и участникам закупок, и заказчикам, - пообещала Анна Кононова. 

В свою очередь, Ирина Володина призвала видеть в Общественных советах «мостики» между бизнесом, гражданами и властью. 

- В состав Общественного совета  вошли достаточно компетентные люди, которые  радеют за права работников, - рассказала она. - Свою работу в Общественном совете я вижу, как «мостик» по  выстраиванию взаимоотношений между предпринимателями, работниками  и органами власти.  В настоящее время  собираю и анализирую предложения работодателей, чтобы  включить вопросы в план работы  Общественного совета для проработки и  обращения внимания органов власти на проблемы предпринимателей. Также не буду забывать о работниках, которые тоже нуждаются в защите своих прав.  Найти этот баланс интересов, наверное, и будет моей главной задачей.

Поделиться:
руководитель антимонопольной практики
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*