Новости

Юристы ЮК "Центральный округ" приняли участие во флеш-мобе Legal Run 2020.

23.07.2020
18 июля 2020 г. юристы ЮК "Центральный округ" приняли участие в традиционном забеге Legal Run, ежегодно объединяющем сотни, если не тысячи юристов по всей России. Правда, в 2020 г. свои коррективы внесла пандемия коронавируса, вынудившая юристов-бегунов провести забег в формате отдельных флеш-мобов. 

Мы также приняли участие в этом флеш-мобе, собравшись на воронежском стадионе "Труд". Почти два десятка участников, бодрящий кофе и отличное настроение - все это сработало. Каждый выбирал свою дистанцию, исходя из самочувствия - от 1 до 4 км. Отрадно, что в этот день бежали не только юристы, но и их дети, что подчеркивает - Legal Run объединяет всех в большую юридическую семью. 

Мы решили не ограничиваться только забегом и разнообразили праздник активностями. Устроили эстафету, разбившись на две команды. А старший юрист Александр Тархов прошел почти 60 метров, набивая мяч. Мысленно с нами был в этот день и еще один наш старший юрист Дмитрий Бирюков, который, будучи в командировке в Санкт-Петербурге, пробежал тем не менее свою дистанцию по Невскому проспекту. 

По словам управляющего партнера ЮК "Центральный округ" Станислава Валежникова, Legal Run  отражает внутреннюю философию компании. 

- Он как нельзя кстати подходит под наши форматы, скажем так, наш формат тусовки. Особенно важно для нас всех то, что забег носит благотворительный характер, - подчеркнул он.


 

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*