Новости

Зоя Филозоп на Форуме Столля расскажет о монетизации интеллектуальной собственности

25.05.2023

Партнёр и руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ Зоя Филозоп примет участие в дискуссионной площадке «Интеллектуальный капитал. Как создать дополнительную ценность бизнесу?», которая состоится 26 мая 2023 г. на Форуме Столля. Она расскажет о монетизации интеллектуальной собственности. 

- Интеллектуальная составляющая российского бизнеса часто бывает недооценена, компании забывают о таком ценном ресурсе, как собственный нематериальный капитал. Как его выявить, защитить и использовать во благо бизнеса – ответы на эти вопросы будут в моем докладе, - пообещала Зоя Филозоп. 

Дискуссионная площадка «Интеллектуальный капитал. Как создать дополнительную ценность бизнесу?» пройдет 26 июня 2023 г., начало в 11.45. Напомним, что Форум Столля проводится в Воронеже уже в 7 раз. Он назван в честь самого успешного дореволюционного воронежского предпринимателя Вильгельма Столля. Его участниками традиционно становятся чиновники, бизнесмены и представители элиты Черноземья. 

Поделиться:
партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*