Новости

Зоя Филозоп рассказала воронежским бизнесменам о юридических изменениях в сфере рекламы

16.11.2022

Партнер и руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ ЮК «Центральный округ» Зоя Филозоп приняла участие в круглом столе на тему "Об изменениях в законодательстве по рекламе". Мероприятие было организовано Центром "Мой бизнес" и региональной «ОПОРОЙ РОССИИ», его участниками стали более 30 воронежских предпринимателей.

В своем выступлении Зоя Филозоп коснулась актуальных изменений в Законе о рекламе. В частности, что такое реклама, какие нормативные акты регулируют ее, как правильно ее маркировать. Отдельно она коснулась наказаний за нарушения Закона о рекламе и правовых последствий работы с признанными в России экстремистскими Фейсбуком и Инстаграмом.

Помимо Зои Филозоп участие в круглом столе приняли заместитель руководителя УФАС по Воронежской области Андрей Логошин, уполномоченный по защите прав предпринимателей по Воронежской области Павел Ковалев, председатель Комитета в сфере СМИ Союза ТПП Воронежской области Таранцов Юрий и председатель комитета по коммуникациям и СМИ «ОПОРОЙ РОССИИ» Наталия Козуб.

Поделиться:
партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*