Новости

Зоя Филозоп расскажет, как юрист может защитить Интернет-сайт

23.01.2023

Партнер и руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ ЮК «Центральный округ» Зоя Филозоп 27 января проведет вебинар «Сайт компании. Как юристу найти и обезвредить проблемы». Он пройдет на площадке юридического портала «Актион» и соберет юристов (как практикующих, так и представляющих корпоративный сектор юриспруденции), разработчиков онлайн-контента, а также всех, кто интересуется Интернет-правом.

- Часто сайт компании разрабатывают без юристов, а позже начинаются проблемы. Лучше заранее провести аудит сайта, оформить необходимые права, дополнить недостающую информацию и обезопасить информацию, которую могут украсть. Как это сделать мы и поговорим на вебинаре, - пообещала Зоя Филозоп. 

Вебинар пройдет 27 января 2023 г. на площадке «Актион». Участие в нем бесплатное, но для участия необходима регистрация. Начало трансляции – в 13.00 (МСК).

Поделиться:
партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности и ТМТ
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*