Новости

Ирина Володина приглашает на вебинар по дистанционным работникам

31.03.2021

Друзья, как вы все, наверное, заметили мы «переехали» на новый сайт. Он стал быстрее, удобнее и современнее. И мы решили – а почему бы нам не обновить и наши вебинары? Взяли, да и переехали со своими трансляциями на YouTube.

Мы решили не откладывать и уже в ближайшую пятницу, 2 апреля c 10.00 до 11.00 (МСК) проведем вебинар «Дистанционный работник. Как избежать трудового спора?», посвященный вопросам, возникающим при работе с дистанционных работником. Как правильно выстроить с ним работу? Какие права и обязанности у сторон? Как правильно уволить такого сотрудника? На эти и другие вопросы ответит руководитель практики трудового права ЮК «Центральный округ» Ирина Володина.

Стать участником вебинара легко, для этого есть два пути. Первый – вы регистрируетесь на нашем сайте в разделе «Вебинары». Плюсы этого очевидны – в день проведения вебинара за 15 минут до его начала вы получите письмо-напоминание с прямой ссылкой на трансляцию. Также после проведения вебинара каждый зарегистрировавшийся получит видеозапись и авторскую презентацию Ирины Володиной. https://centraldep.ru/vebinary/distantsionnyy-rabotnik-kak-izbezhat-trudovogo-spora/ - ссылка на регистрацию.

Ну, а второй вариант еще проще – 2 апреля ровно в 10.00 (МСК) вы просто заходите на наш канал и находите там нашу трансляцию по адресу https://youtu.be/FYvBL007LM4 . Чтобы не пропустить ее начало советуем подписаться на канал.

До встречи на вебинаре!


Поделиться:
руководитель практики трудового права
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*