Новости

Ирина Володина расскажет о новых векторах трудового права

15.11.2022

Руководитель практики трудового права ЮК «Центральный округ» Ирина Володина примет участие в круглом столе на тему: «Изменения в трудовом законодательстве для МСП. Новые вызовы 2023 году». Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес», а его участниками станут представители воронежского малого и среднего бизнеса. 

Как отмечают организаторы, в 2023 году вступит в силу ряд поправок в ТК РФ. Большинство изменений коснётся отчётности, выплат, правил трудоустройства. За 2022 год принято большое количество изменений в охране труда. На мероприятии планируем подробно разобрать все изменения и дать рекомендации, как перестроить работу и не попасть на штрафы. 

Список докладов: 

Векторы трудового права 2023 - докладчик Ирина Володина, руководитель практики трудового права Юридической компании «Центральный округ» Эксперт Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ» 

Нововведения по сдаче отчетности в ФНС России в 2023 - докладчик Виктория Бородина, председатель комитета по финансам Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ», директор агентства бухгалтерского сопровождения «Майра» 

Практические вопросы применения нового порядка обучения по охране труда в организациях - докладчик Сергей Корчагин преподаватель Учебного Центра «Логос» 

Также специалисты Фонда социального страхования РФ расскажут о новом порядке отчетности и взаимодействия и о выплате пособий в рамках проактивных выплат (выплаты пособия в беззаявительном порядке). 

Мероприятие пройдет 18 ноября с 11:00 до 14:00 в Центре «Мой бизнес» (г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21 (конференц-зал Центра «Мой бизнес»). Участие бесплатное. По всем вопросам: opora2020@list.ru или по тел. 8-920-210-95-98. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Поделиться:
руководитель практики трудового права
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*