Новости

Региональная ТПП РФ отметила вклад Ирины Володиной в проведение форума «HR-перезагрузка 2021»

13.05.2021

Руководитель практики трудового права ЮК «Центральный округ» Ирина Володина получила благодарственное письмо от Воронежского регионального отделения Торгово-Промышленной палаты РФ за помощь в организации и проведении форума «HR-перезагрузка 2021». Как отметил в ходе процедуры награждения председатель комитета по кадровой политике в сфере предпринимательской деятельности ТПП Воронежской области Вячеслав Боричевский, форум стал «пробным шаром» в популяризации и продвижении квалифицированного подбора персонала в Воронежской области.

- Мне было приятно получить эту награду, - отметила Ирина Володина. - Я рада, что в рамках форума мы смогли обменяться опытом, обсудить столь востребованные в наше время темы самозанятых и дистанционной работы. Важно то, что в Черноземье есть площадка, где кадровики хотя бы раз в году могут встретиться, обсудить нововведения, обменяться опытом. Такие встречи должны быть регулярными. Я с нетерпением жду следующего форума.

Напомним, что форум прошел 22 апреля 2021 г. и собрал более полутора сотен участников. Он состоялся на базе Воронежского института высоких технологий (ВИВТ), а его организаторами стали региональные отделения Торгово-Промышленной палаты и ОПОРы России.

 

Поделиться:
руководитель практики трудового права
Задать вопрос

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*