Новости

Сайт «Центрального округа» получил «бронзу» в региональном конкурсе дизайнерских проектов

07.06.2022

Сайт ЮК «Центральный округ» занял 3 место во 2 региональном конкурсе брендинга и дизайна BIZ&DIZ. Его организатором стала брендовая студия BIZ-B, а в жюри оказались известные воронежские маркетологи, пиарщики и руководители пресс-служб. Участники конкурса соревновались в 7 номинациях, среди которых, например, были «Нейминг», «Новая айдентика», «Логотип» и другие. «Центральный округ» подал заявку на участие в номинации «Web design», где занял 3 место. По словам руководителя отдела маркетинга компании Романа Герусова, этот результат стал плодом совместного труда всех причастных к сайту лиц. 

- Сайт был запущен в январе 2021 г. и процесс его «допиливания» продолжается до сих пор. Буквально сейчас мы добавляем раздел с фото, с нашими историями Pro bono (общественная нагрузка, безвозмездная помощь предпринимателям). В планах сделать его еще более дружелюбным, современным и удобным для посетителей, - рассказал он. - Отдельно хотел бы поблагодарить и поздравить наших партнеров из студии веб-дизайна Team-B, которые отлично справились с переносом в компьютерный код сайта наших идей и задумок. 

Напомним, что сайт ЮК «Центральный округ» уже становился предметом рассмотрения профессионального жюри. Так, в сентябре 2021 г. он был признан «Самым эффективным юридическим сайтом» по версии юридического портала «Право.Ру».

Поделиться:

Подписаться на рассылку по e-mail

Нашу рассылку читают собственники бизнеса, их финансисты, бухгалтеры и юристы. Без спама: в нее включается юридическая аналитика, наша практика, руководства и дайджесты
У вас есть вопрос? Свяжитесь с нами!

Юридическая компания «Центральный округ» поможет решить вашу проблему.


Имя
E-mail*